Компактная акустическая система Airpulse A60 от Edifier

Компания Edifier анонсировала выход акустической системы Airpulse A60, которая, несмотря на свои компактные размеры, позиционируется как Hi-Fi устройство. Хотя точные габариты не указаны, колонки выглядят довольно миниатюрно. Их стоимость варьируется от 280 до 320 долларов в зависимости от выбранного цвета — под дерево или белый.

Корпус колонок изготовлен из МДФ и обшит 18-миллиметровым слоем акустического поролона. Внутри установлены 3,5-дюймовые алюминиевые СЧ-динамики, имеющие 30-миллиметровую катушку, долговечную конструкцию и мощный ферритовый магнит. Динамики помещены в литой алюминиевый корпус, что способствует снижению вибраций и повышению качества звука.

Также стоит отметить наличие усилителей Texas Instruments TAS5754M класса D и АЦП TI PCM9211, которые поддерживают звук 24 бит/216 кГц. Подключать устройство можно не только через AUX, но и по USB и Bluetooth 5.1. Мощность системы составляет 40 Вт, а частотный диапазон охватывает диапазон от 52 Гц до 20 кГц.