Обновленный лаунчер MKDEV для взлома Denuvo

Специалист по взлому Special For обновил лаунчер MKDEV, который предназначен для манипуляций с системой Denuvo. Важные функции нового инструмента включают:

  • Проверку активных систем безопасности, которые могут мешать работе гипервизора;
  • Возможность отключения этих систем через лаунчер;
  • Запуск специальной загрузки без проверки подписи драйвера (F7);
  • Возврат всех отключенных систем безопасности к первоначальным настройкам.

Хотя для некоторых пользователей может быть разочарованием, что взломать гипервизор с активированными системами безопасности не получится, для многих было очевидно, что работа на уровне Ring -1 несовместима с защитой от Microsoft. Тем не менее, новый лаунчер обеспечит более безопасный процесс взлома.
Пользователям необходимо будет отключить нужные системы безопасности, активировать специальную загрузку и при перезагрузке ажать F7. После завершения взлома системы безопасности автоматически восстановятся. Взломщики также планируют внедрить цифровую подпись для защиты от подделок и намерены предоставить исходный код для большей открытости. Ожидается, что MKDEV завершит работу над лаунчером к следующей неделе, что позволит продолжить взлом Denuvo в игре Crimson Desert.