Новая версия взлома Persona 5 Royal от MKDEV

Недавно стало известно, что команда MKDEV выпустила обновленную версию взлома для игры Persona 5 Royal. В отличие от предыдущего взлома для версии 1.03b, в этот раз разработчики применили совершенно новый подход, использовав гипервизор для версии 1.04, что является уникальным в данной области.

По информации группы, взлом версии 1.03b почти завершил бета-тестирование и готов к публичному использованию, хотя многие пользователи уже активно используют его без серьезных проблем.

MKDEV ранее отмечали, что использование гипервизора может существенно ускорить процесс взлома новых игр, так как этот метод позволяет обойти большинство сложных защит Denuvo, минимизируя рутинные задачи для взломщиков. Однако, voices38 выразил сомнение в надежности такого подхода, указывая на возможные проблемы после обновлений Windows и драйверов.

Что касается дальнейших планов MKDEV по использованию гипервизора, то пока нет ясной информации. В NFO к игре они упоминали, что Persona 5 Royal является исключением, и другие взломы в ближайшее время не планируются, однако в будущем группа может пересмотреть свои решения, если тестирование нового метода пройдет успешно.