Марк Цукерберг и Присцилла Чан на показе Prada в Милане

Основатель Facebook, 40-летний Марк Цукерберг, и его 39-летняя жена Присцилла Чан стали зрителями показа модного дома Prada в Милане в рамках Недели моды. Пара заняла место в первом ряду рядом с Лоренцо Бертелли, директором по маркетингу, и генеральным директором Андреа Гуэррой. Цукерберги были облачены в одежду от Prada, как и модели на подиуме, среди которых выделялась российская модель Алина Миллер.

Стоит отметить, что их поездка в Италию совпала с громким судебным процессом против Meta. Жительница Калифорнии и её мать обвинили компанию в том, что ее механизмы способствовали зависимости, тревоге и суицидальным мыслям.

Несмотря на проблемы, пара старается наслаждаться отдыхом: они фотографируются на фоне достопримечательностей, снимают рилсы в отеле и даже посещают McDonald’s. Напомним, что Цукерберг основал Facebook в 2004 году, а по версии Forbes его состояние на 2026 год оценивается в 225,3 миллиарда долларов. С Присциллой он женат с 2012 года, у них три дочери.