Honor анонсирует новый смартфон Power 2 с рекордной батареей
В январе 2024 года ожидается выход нового смартфона Honor Power 2, который займет место в среднем ценовом сегменте. Это устройство может быть оснащено процессором MediaTek Dimensity 8500 и впечатляющим аккумулятором на 10 080 мАч, что, безусловно, станет одной из его ключевых особенностей.
Однако, главной фишкой Power 2, судя по утечкам от известного инсайдера Panda is Bald из Weibo, станет его дизайн, который очень напоминает iPhone 17 Pro. Смартфон получит модуль камеры с тремя объективами в стиле Apple, а также светодиодный индикатор, расположенный справа. Пользователям будет предложен оранжевый корпус, аналогичный тому, что виден у новых моделей iPhone Pro, с возможностью выбора черного и белого цветовых вариантов.
Среди других характеристик Honor Power 2 можно отметить 6,79-дюймовый OLED-экран с разрешением 1,5K и 16-мегапиксельную фронтальную камеру. Основная камера будет иметь разрешение 50 Мп, а объем оперативной памяти составит 12 ГБ. Устройство будет работать на операционной системе Magic OS 10 на базе Android 16.
Следует отметить, что Panda is Bald уже ранее делился точной информацией о дате анонса Mate 50 и цветах моделей Xiaomi 13 и Xiaomi 14.
