Пластическая операция Фейслифтинг

Пластическая операция Фейслифтинг

С годами наша кожа становиться сухой и теряет былую упругость. Этот факт огорчает современных людей, которым с экрана телевизора постоянно пропагандируется здоровый образ жизни и все время моложавый вид. Видя звезд эстрады, которые в свои 50-60 лет выглядят на 30 лет и обычные люди хотят не отставать. Больше всех за свою внешность переживают женщины, а вдобавок им еще досталась от природы кожа в три раза тоньше, чем у мужчин. Которая и стареет быстрее. В погоне за сохранением молодости женщинами ежедневно наносятся крема, делаются маски и разные косметические процедуры, но после 45 лет они уже не в состоянии помочь. Тогда-то на помощь человечеству и приходит одно из направлений https://keymedic.ru/blogs/FeysliftingvIzrailekakierezultatydaetodnaizsamykhpopulyarnykhprotsedur.html пластической хирургии – фейслифтинг.

Фейслифтингом называется подтяжка кожи на лице, которая помогает устранить любые возрастные изменения кожи лица, щек и шеи, в том числе и явно выраженные.

В каких случаях рекомендован фейслифтинг:

  • при заметных провисаниях кожи лба и бровей;
  • при изменениях структуры кожи;
  • если морщины образовались на переносице;
  • если произошло провисание век, щек и бровей;
  • при образовании глубоких морщин в области носогубных складок;
  • при опустившихся уголках глаз и губ;
  • при образовании лишней ткани на подбородке, так называемый двойной подбородок;
  • при всех признаках мимических морщин;
  • заметное изменение овала лица;
  • при заметных старениях кожи шеи, ее дряблости.

Пластическая операция по подтяжке лица отлично устранит все выше перечисленные симптомы старения кожи, которые связаны с потерей коллагеновых структур в мягких тканях.

Метод проведения процедуры фейслифтинга:

Сначала проводиться полное обследование пациента, чтобы выявить, есть ли у него противопоказания к процедуре. Выясняется переносимость к препаратам, которые планируют применять во время операции, наличие аллергии у пациента. На компьютере моделируется, какую внешность получит пациент после операции.

Операция происходит следующим образом:

Вначале производятся разрезы за ушами в волосистой части головы. Затем в разрезы вводится хирургический инструмент, который помогает отделить кожу, чтобы она стала подвижной. Кожу на лице подтягивают до нужного состояния и фиксируют. Получившиеся излишки кожи обрезают, что способствует устранению морщин и придает подтянутость овалу лица. По завершению операции накладывают косметические швы.