Форекс конкурс для трейдеров продолжается

Дилинговый центр Forex EuroClub продолжает проводить Форекс конкурс для трейдеров, которые не боятся рисковать и хотят увеличить собственный доход. Призовой фонд остается прежним — 6 тысяч рублей. За первое место компания дарит 3 тысячи рублей, за второе — 2 тысячи, за третье — 1 тысячу рублей.

Продолжительность каждого конкурсного этапа также осталась неизменной и составляет 5 дней или одну полную торговую неделю (начинается в 3:00 в понедельник и заканчивается за минуту до наступления полуночи в пятницу).

Новые счета регистрируются в Форекс конкурсе автоматически в момент запуска программы TradingDesk Pro 5. Также пройти процедуру регистрации можно через специальную форму, имеющуюся на сайте компании. По завершению времени конкурса активные счета, по которым были проведены сделки, автоматически перерегистрируются на новый этап. Остальные — удаляются из перечня конкурсантов.

Как определяют победителя

Стартовый капитал трейдера — это денежная сумма, которая была на счету в момент старта очередного конкурсного этапа. Итоговый капитал — это сумма, которая была на текущем балансе в момент его завершения. Каждую неделю в пятницу в 23:59 все открытые позиции, участвующие в Форекс конкурсе, принудительно закрываются. Сразу после этого в текущем балансе участников появляется цифра, показывающая процентное соотношение между стартовым и итоговым капиталом. По ней определяют победителя.

В том случае, если ни один из участников не становится призером, сумма фонда переводится на следующий этап. Это значит, что в следующий раз трейдеры могут выиграть гораздо больше. Если же победитель определен, деньги по первому требованию зачисляют на его реальный счет.

Если оказывается, что у участника, одержавшего победу, нет реального торгового счета (есть только демо), ему нужно обязательно его открыть. Для этого призеру нужно сообщить сотрудникам дилингового центра некоторые данные о себе (ФИО, адрес электронной почты, период конкурса, занятое призовое место).

Важно, чтобы информация о трейдере была отправлена менеджерам с того электронного ящика, который был указан в личных данных конкурсного счета в тот период, в котором трейдер занял призовое место. Также призер должен привести свой реальный денежный счет в соответствие с установленными правилами и в течение 14 дней после завершения конкурсного этапа отправить заявку на зачисление ему денежных средств.

Если клиент проигнорирует данные требования, в выплате приза ему могут отказать.